top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 мая: Настоящий май

Погода в Хакасии 5 мая: Настоящий май

5 мая 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике начинается настоящая весна — пятница будет солнечной, маловетреной и довольно теплой. Последующие дни, по данным синоптиков, также будут светлыми и теплыми.

Хакасия, 5 мая: В республике ожидается ясная и теплая погода. Ветер будет, но не слишком назойливый — тем не менее, порывы могут быть довольно сильными.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двух градусов выше ноля, днем температура поднимется до пятнадцати градусов. К ночи температура снизится до восьми градусов.

Небо будет с облаками, но в основном — будет солнечно. Осадков в течение дня не ожидается.

Ветер — преимущественно южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-четырех метров в секунду, атмосферное давление в течение дня будет повышенным: порядка 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 мая: Настоящий май

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала