top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 мая: Ветрено и пасмурно

Погода в Хакасии 10 мая: Ветрено и пасмурно

10 мая 2023 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эту среду в республике будет ветреная и пасмурная погода, не исключаются осадки. Температура воздуха поднимется невысоко, хотя и не опустится слишком низко.

Хакасия, 10 мая: Жаркая погода сменилась ветреной и прохладной — на протяжении нескольких следующих дней не следует ждать жары: будет относительно прохладно, возможны дожди.

Утром температура будет находиться на уровне около десяти градусов выше ноля, днем температура поднимется до пятнадцати градусов. К ночи температура снизится до семи градусов.

Небо будет пасмурным на протяжении всего дня, просветы в облаках будут редкими. Днем вероятны осадки — дождь, скорее всего, будет незначительным.

Ветер — преимущественно северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-четырех метров в секунду, порывы ветра могут разгоняться до девяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет несколько повышенным: порядка 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 мая: Ветрено и пасмурно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала