top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 18 мая: Ветер и прохлада

Погода в Хакасии 18 мая: Ветер и прохлада

18 мая 2023 г. в 07:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в республике продолжает капризничать — солнца в этот четверг может быть побольше, чем в предыдущие дни, но температура останется невысокой. Кроме того, северный ветер не унимается.

Хакасия, 18 мая: В республике продолжает держаться ветреная и нежаркая погода, и в ближайшее время синоптики не обещают перемен.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около пяти градусов выше ноля, днем температура будет находиться на уровне около одиннадцати градусов. К ночи температура снизится до четырех градусов выше ноля.

Небо будет преимущественно облачным, однако облачность будет переменной. Не исключаются осадки, в том числе и снег.

Ветер — северо-западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду, порывы могут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным: порядка 749 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 18 мая: Ветер и прохлада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала