top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС: В Хакасии ожидаются заморозки

МЧС: В Хакасии ожидаются заморозки

23 мая 2023 г. в 14:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным специалистов, в период с 25 по 27 мая в Хакасии могут состояться заморозки — температура воздуха может упасть ниже ноля. Это может плохо сказаться на посевах, а также не исключается возможность осложнения дорожной обстановки.

Хакасия, 23 мая: По данным Хакасского гидрометцентра, с 25 по 27 мая по Хакасии высока вероятность заморозков — температура воздуха может упасть до -5 градусов, сообщает МЧС по РХ.

Заморозки могут привести к повреждению или гибели сельхозкультур. Кроме того, заморозки могут привести к резкому ухудшению обстановки на дорогах — не исключен гололед. Особенно велика вероятность возникновения гололеда в ночное или утреннее время.

Сотрудники МЧС России по Хакасии напоминают жителям республики телефоны помощи: телефон пожарно-спасательной службы МЧС России – 101; единый телефон экстренных служб – 112.

МЧС: В Хакасии ожидаются заморозки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала