top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреГУР Украины заявило о намерении убить Путина

ГУР Украины заявило о намерении убить Путина

25 мая 2023 г. в 08:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Украина уже вообще не скрывает террористического характера своих действий — отсутствие реакции со стороны Запада на серию терактов, организованных Киевом, явно подбадривает украинских неонацистов.

Замглавы Главного управления разведки Минобороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что президент РФ Владимир Путин является главной целью для украинских убийц. Об этом сообщает издание Welt.

Он уточнил, что это связано с тем, что «он [Путин] координирует и решает, что происходит».

Это не первый раз, когда киевские боевики демонстрируют свою террористическую направленность — ранее представители украинских спецслужб прямо заявляли о своей причастности к убийствам россиян, глава управления украинской военной разведки Кирилл Буданов выступал с заявлением о намерении убивать россиян в любой точке мира.

Со стороны Киева это не удивительно и вполне ожидаемо, однако необычной является реакция со стороны Запада: этой реакции практически нет. Судя по всему, Запад забыл, как точно так же он собственным попустительством воспитал небезызвестного Адольфа Гитлера, борьба с которым повлекла за собой колоссальные жертвы и аукается до сих пор. 

ГУР Украины заявило о намерении убить Путина

Вадим Скибицкий. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала