top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: Армяно-азербайджанские отношения близятся к нормализации

Путин: Армяно-азербайджанские отношения близятся к нормализации

26 мая 2023 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне состоялась трехсторонняя встреча в Кремле, в которой приняли участие президент России Владимир Путин, президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Между Арменией и Азербайджаном есть некоторые нерешенные вопросы, но в целом ситуация близится к урегулированию. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин во время трехсторонней встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

«Есть до сих пор не урегулированные вопросы, но, на мой взгляд, — мы разговаривали об этом и с коллегами с азербайджанской стороны, и с коллегами с армянской стороны — они носят чисто технический характер», — заявил Путин.

Он также отметил, что Алиев и Пашинян также соглашаются с тем, что все вопросы в отношении армяно-азербайджанского конфликта являются преодолимыми. Путин указал на то, что обстановка развивается в направлении урегулирования.

Путин: Армяно-азербайджанские отношения близятся к нормализации

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала