top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаСМИ: Россия может разорвать отношения с Британией

СМИ: Россия может разорвать отношения с Британией

1 июня 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Русофобская политика Британии может привести к тому, что Россия разорвет с ней отношения. Причем, Британию такая возможность совсем не беспокоит, судя по тому, что русофобская политика Лондона только набирает обороты.

Россия может пойти на разрыв отношений с Британией, если та продолжит проводить русофобскую политику. Такое заявление сделал обозреватель Драго Боснич в статье для портала InfoBrics.

«Когда Москва и Киев начали вести первые переговоры, именно британский премьер-министр Борис Джонсон вмешался в ситуацию и призывал Владимира Зеленского не идти на компромисс с русскими... Россия не раз требовала от Великобритании перестать затягивать конфликт, но эти заявления не были услышаны», — пишет Боснич.

Боснич считает, что действия Лондона подталкивают Москву к разрыву отношений. Он также считает, что Лондон уверен в превосходстве над Россией и исходит из того, что однажды Москва просто испугается продолжать повышать ставки — однако это может оказаться не так, утверждает Боснич.

СМИ: Россия может разорвать отношения с Британией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала