top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 июня: В республике — жара

Погода в Хакасии 5 июня: В республике — жара

5 июня 2023 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот понедельник погода будет жаркой: температура приблизится к тридцатиградусной отметке. Синоптики считают, что и вся грядущая неделя будет жаркой и солнечной — облака и осадки могут прийти только к концу недели.

Хакасия, 5 июня: Этот понедельник будет ясным и жарким, ветра ждать не следует, предупреждают специалисты.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около шестнадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати девяти градусов. К ночи температура снизится до двадцати одного градуса.

Небо будет преимущественно ясным, осадков не ожидается.

Ветер — южный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду. Порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 июня: В республике — жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала