top
Ещё немного... В России началась последняя, двухдневная рабочая неделя Саяногорск встречает праздник с новогодними подарками от РУСАЛа В Абакане пассажирка получила травмы в результате дорожной аварии За выходные в Хакасии ликвидировано 14 пожаров В Хакасии сохраняется высокий уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ

В мире

ГлавнаяВ миреСША пытаются «перебить повестку» инопланетянами

США пытаются «перебить повестку» инопланетянами

7 июня 2023 г. в 08:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Уже на протяжении некоторого времени США пытаются отвлечь внимание общественности своими заявлениями насчет НЛО. Суть этих «информационных» атак против собственных граждан и всего мира довольно проста.

США вновь пытаются привлечь внимание общественности к «проблеме инопланетян» — накануне экс-сотрудник Национального агентства геокосмической разведки и ветеран ВВС США Дэйвид Граш заявил о том, что в распоряжении Штатов появились обломки космических кораблей.

Граш указал, что он ранее имел доступ к самым ужасным тайнам правительства США и располагает сведениями о том, что правительство Штатов десятилетиями восстанавливало космические корабли внеземного происхождения.

Это не первый случай, когда в медиа-пространство внезапно врываются инопланетяне — практически всегда источником новостей об инопланетянах являются американские СМИ, прямо связанные с демократической партией США. Вероятнее всего, американские демократы пытаются отвлечь внимание своего населения от земных проблем, которые становятся слишком значительными, чтобы их не замечать.

США пытаются «перебить повестку» инопланетянами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, туман

  • USD ЦБ: 77.6923 EUR ЦБ: 91.2066

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала