top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ вновь готовят вторжение в Белгородску область

ВСУ вновь готовят вторжение в Белгородску область

7 июня 2023 г. в 11:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стало известно о том, что в украинский город Волочанск прибыла группа боевиков — Волочанск стал базой, где готовились все предыдущие нападения на Белгородскую область. Предположительно, Киев вновь готовит вторжение на российскую территорию.

В Волочанск, находящийся близ границы Украины и российской Белгородской области, прибыла колонна ВСУ. Волочанск уже использовался как плацдарм, с которого киевские боевики совершают нападения на территорию России — предположительно, готовится новое нападение.

Известно, что в составе колонны в Волочанск прибыла также и военная техника. Однако численность и типы техники пока остаются неизвестными.

Обычно, при таких нападениях используется «легенда» — якобы, это «россияне, борющиеся за свободу России». В действительности, в составе этих групп есть и украинские, и российские неонацисты, и даже иностранные наемники — в предыдущих нападениях участвовали польские и американские боевики.

ВСУ вновь готовят вторжение в Белгородску область

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала