top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ городской выпускной в Абакане будет запрещена торговля алкоголем

В городской выпускной в Абакане будет запрещена торговля алкоголем

8 июня 2023 г. в 14:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Абаканская администрация утвердила дату проведения городского праздника выпускников — 23 июня. Выпускникам в этот день будет сложнее приобрести алкоголь — на территории Абакана будет запрещена торговля алкогольной продукцией.

Хакасия, 8 июня: Городская администрация сообщает о том, что 23 июня в городе будет остановлена торговля алкогольной продукцией. В этот день в Абакане состоится общегородской праздник выпускников.

Мэрия города напоминает, что этот праздник включен в перечень праздников, на которые распространяется действие республиканского закона 94-ЗРХ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия».

Таким образом, организации и индивидуальные предприниматели должны иметь в виду, что 23 июня в период с нуля часов до полуночи будет полностью запрещена торговля всем спектром алкогольной
продукции — включая пиво и пивные напитки, а также сидр, пуаре и медовуху.

В городской выпускной в Абакане будет запрещена торговля алкоголем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала