top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

В мире

ГлавнаяВ миреВ конгрессе США поставлен вопрос об импичменте Байдена

В конгрессе США поставлен вопрос об импичменте Байдена

14 июня 2023 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По мнению конгрессмена Лорен Боберт, Джо Байден «полностью провалил свою конституционную обязанность» по защите США, в связи с чем он должен быть отстранен от должности президента. Кроме того, она считает, что Байден и его администрация фактически разрушают США.

В конгресс США внесено предложение об импичменте Джо Байдена. Автором предложения стала член палаты представителей конгресса от республиканской партии Лорен Боберт.

Согласно её заявлению, опубликованному на её странице в соцсети, «Джо Байден полностью провалил свою конституционную обязанность по защите нашей южной границы».

Она заявила, что республиканцы должны воспользоваться своим большинством в палате представителей и как можно скорее отправить Байдена в отставку.

Боберт со своим предложением отправить Байдена в отставку опередила Марджори Тейлор Грин, которая также собиралась предложить подвергнуть импичменту Байдена. Она заявляла, что « [Администрация Байдена] ставит Америку на последнее место и с 20 января 2021 года занимается систематическим разрушением этой страны», а сам Байден представляет собой угрозу безопасности страны.

В конгрессе США поставлен вопрос об импичменте Байдена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала