top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Тилля Линдеманна обвинили в сексуальных домогательствах

СМИ: Тилля Линдеманна обвинили в сексуальных домогательствах

15 июня 2023 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вокалиста популярной группы «Рамштайн» обвинили в сексуальных домогательствах. При этом, одни источники заявляют о том, что в отношении Линдеманна начата проверка, а представители группы заявляют, что скандал раздут и никакого расследования нет.

По данным издания Der Tagesspiegel, в отношении вокалиста группы «Рамштайн» Тилля Линдеманна начата проверка в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах. Проверка ведется, по данным издания, берлинской прокуратурой.

Проверка, как сообщает издание, связано с заявлением гражданки Ирландии Шелби Линн — она заявила, что на одном из концертов ей в напиток добавили некое вещество, от которого она уснула. Проснулась она с синяками, в связи с чем выдвинула обвинения в сексуальном насилии против Линдеманна.

Экспертиза не выявила никаких признаков сексуального насилия в отношении Линн, а в её крови не было найдено ничего, что могло бы её усыпить. Несмотря на это, в соцсетях появились сообщения от нескольких девушек, которые заявляли о случаях домогательства и насилия со стороны Линдеманна и других музыкантов группы.

Представители группы заявили, что скандал раздут искусственно — по их данным, официального расследования не ведется.

СМИ: Тилля Линдеманна обвинили в сексуальных домогательствах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала