top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 июня: Ветер вновь бушует

Погода в Хакасии 29 июня: Ветер вновь бушует

29 июня 2023 г. в 07:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике погода вновь неспокойная — сильный порывистый ветер и дождь могут остаться с нами на весь день. К вечеру, однако, погода нормализуется, полагают специалисты.

Хакасия, 29 июня: Этот четверг будет довольно беспорядочным — будет поддувать порывистый ветер, солнце будет то прятаться в облака, то вновь показываться на небе, время от времени будет моросить дождь.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около семнадцати градусов, днем температура вырастет до двадцати одного градуса. К ночи температура снизится до четырнадцати градусов.

Небо будет облачным, но облачный покров не будет сплошным: немного солнца нам покажут. В течение дня возможны осадки.

Ветер — южный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти-семи метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до пятнадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет понемногу расти: если днем оно будет низким (порядка 732 миллиметров ртутного столба), то к вечеру давление нормализуется.

Погода в Хакасии 29 июня: Ветер вновь бушует

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала