top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНаркополицейские Хакасии вскрыли межрегиональный канал поставок «синтетики»

Наркополицейские Хакасии вскрыли межрегиональный канал поставок «синтетики»

29 июня 2023 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане был задержан молодой человек, у которого было обнаружено четверть килограмма синтетического наркотического препарата. Как позже было установлено, задержанный — житель Башкортостана, а в Хакасию он приехал из Москвы.

Хакасия, 29 июня: Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Хакасия вскрыли канал межрегиональных поставок наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

В Абакане задержали молодого человека, который при себе имел 250 граммов синтетического наркотика. Позже было установлено, что задержанный — житель республики Башкортостан, а в Абакан он прибыл из Москвы, где он занимался той же преступной деятельностью. Он планировал пробыть в республике около месяца, но, вероятно, теперь ему придется задержать на более долгий срок: 250 грамм «синтетики» — это особо крупный размер.

Сообщается также о задержании гражданина, который выступал посредником «оптовиком» из Башкортостана и собственно хакасскими наркоманами. Им оказался 47-летний житель Аскизского района.

Наркополицейские Хакасии вскрыли межрегиональный канал поставок «синтетики»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала