top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 июля: Усиливается ветер

Погода в Хакасии 4 июля: Усиливается ветер

4 июля 2023 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики ожидают усиления северного ветра, а также в течение дня возможны небольшие осадки. В основном, в этот вторник будет солнечно, но облака будут время от времени затмевать солнечный свет.

Хакасия, 4 июля: В республике в этот вторник будет прохладно и ветрено, предупреждают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около тринадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати трех градусов. К ночи температура снизится до пятнадцати градусов.

Небо будет, в основном, ясным. Облака на небе, тем не менее, присутствовать будут — не исключается возможность дождя.

Ветер — северо-восточный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду. Порывы ветра могут разгоняться до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне, порядка 737 миллиметров ртутного столба. 

Погода в Хакасии 4 июля: Усиливается ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала