top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 июля: Наконец-то лето!

Погода в Хакасии 6 июля: Наконец-то лето!

6 июля 2023 г. в 07:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот четверг будет тепло, обещают синоптики — температура воздуха наконец-то станет летней. Небольшой ветер сохранится, но он, скорее всего, не испортит впечатления от приятного дня.

Хакасия, 6 июля: В республике ожидается приятная и теплая погода: температура воздуха поднимется высоко, небо будет ясным, а ветер — умеренным.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати восьми градусов. К ночи температура снизится до двадцати двух градусов.

Небо будет ясным на протяжении всего дня, облаков будет мало. Осадков не ожидается.

Ветер — северо-восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет понемногу снижаться, днем давление будет находиться на уровне около 735 миллиметров ртутного столба. 

Погода в Хакасии 6 июля: Наконец-то лето!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала