top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Погода

ГлавнаяПогодаЮгу Красноярского края угрожает сильная жара

Югу Красноярского края угрожает сильная жара

7 июля 2023 г. в 11:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

МЧС по Красноярскому краю предупреждает о приходе сильной жары на юг региона. Это может затронуть и Хакасию — по оценкам специалистов, температура может подниматься до 35 градусов.

Юг Красноярского края (и, вероятно, часть территорий Хакасии) будут объяты зноем в эту пятницу, заявляют специалисты МЧС по Красноярскому краю. Об этом сообщает «НИА Красноярск».

«По данным Гидрометцентра, днем 7 июля в южных районах края ожидается сильная жара, максимальная температура воздуха +35 градусов», - пишет ведомство в ТГ-канале.

По некоторым данным, пик зноя придется именно на пятницу, 7 июня. Уже в выходные будет прохладнее — а также на юг края и в Хакасию могут прийти дожди.

Югу Красноярского края угрожает сильная жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-25°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала