top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреВ Китае мужчина с ножом убил шесть человек

В Китае мужчина с ножом убил шесть человек

10 июля 2023 г. в 09:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Шесть человек погибли и один был ранен в ходе нападения злоумышленника, вооруженного ножом, в южной китайской провинции Гуандун. Как уточняется, нападение было совершено в детском саду, пострадавшие — дети, сотрудник детсада и родители детей.

В китайской провинции Гуандун некий мужчина напал с ножом на детей в детсаду. Погибли шестеро — трое детей, двое родителей и один сотрудник детсада. Об этом сообщает пресс-служба отдела общественной безопасности уезда Кайцзян.

Нападение совершил 25-летний мужчина по фамилии У. Один ребенок и двое взрослых были убиты у входа в детсад, затем злоумышленник проник в заведение и там убил двух детей, сотрудника детсада. Ещё один человек был ранен.

Нападавший был задержан через двадцать минут после инцидента. О его мотивах пока ничего на сообщается, однако, по данным полиции, нападение было умышленным и заранее спланированным.

В Китае мужчина с ножом убил шесть человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала