top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 июля: Ветер и дождь

Погода в Хакасии 12 июля: Ветер и дождь

12 июля 2023 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике несколько снизится температура, однако в целом она останется на комфортном уровне. Зато будет довольно ветрено, не исключаются дожди, а солнца будет немного.

Хакасия, 12 июля: В Хакасии ожидается умеренная температура воздуха, приятную погоду будут немного портить небольшие осадки и порывистый ветер, предупреждают синоптики.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати пяти градусов. К ночи температура снизится до восемнадцати градусов.

Небо будет облачным, хотя в облаках будут просветы. В течение дня высока вероятность осадков.

Ветер — переменный, средняя скорость ветра в течение дня будет находиться на уровне около трех-пяти метров в секунду. Порывы могут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 12 июля: Ветер и дождь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала