top
В «Атмосфере» проходит творческий марафон «Вне цеха» для женщин-металлургов Госдума ужесточила ответственность за торговлю номерами и аккаунтами Трамп продолжает игры с торговыми пошлинами В Хакасии пенсионерку будут судить за взятку полицейским У жителя Абакана полиция изъяла 100 граммов гашишного масла

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Удар по Крымскому мосту — жестокий и бессмысленный теракт

Путин: Удар по Крымскому мосту — жестокий и бессмысленный теракт

18 июля 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Задача теракта — напугать граждан, но атаки Украины не пугают, а злят россиян. Но кроме того, всё больше украинцев начинают догадываться, что «борьба за свободу» такими методами ведет не к победе, а к катастрофическому провалу.

Атака на Крымский мост — теракт, жестокий и бессмысленный, не имеющий военного значения. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин.

Он подчеркнул, что мост давно не используется для перевозок военных грузов — мост довольно сильно нагружен в туристический сезон, поставки военных грузов быстрее и проще организовать через новые регионы. Однако атака против Крымского моста могла бы иметь какой-нибудь смысл, если бы ВСУ сумели добиться хоть чего-нибудь в ходе своего «контрнаступа». Однако поскольку эффекта нет (в частности, не удалось перерезать сухопутный путь в Крым), то и удар по Крымскому мосту выглядит просто актом бессильной злобы.

Путин отметил, что Россия ответит на этот теракт. «Ответ со стороны России, конечно, будет. Министерство обороны готовит соответствующие предложения», — заявил Путин.

Путин: Удар по Крымскому мосту — жестокий и бессмысленный теракт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:24°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.3129 EUR ЦБ: 91.0821

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала