top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Общество

ГлавнаяОбществоЧФ провел учения в Черном море

ЧФ провел учения в Черном море

23 июля 2023 г. в 12:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Корабли и авиация черноморского флота отработали действия по задержанию судна-нарушителя и уничтожению условного противника. Также в ходе учений отрабатывалась тактика изоляции определенного района акватории Черного моря.

Черноморский флот провел учения, в ходе которых отрабатывались действия по изоляции района моря, временно закрытого для судоходства, задержание судна-нарушителя и уничтожение условного противника. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В ходе учений производились пуски противокорабельных крылатых ракет по мишени в северо-западной части моря. Сообщается о том, что ракетный катер «Ивановец» поразил цель, условный противник был уничтожен.

После приостановления участия России в зерновой сделке ведомство предупредило о небезопасности судоходства в некоторых районах акватории. Российское Минобороны предупредило также, что все суда, следующие в акватории Черного моря в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики грузов военного назначения.

ЧФ провел учения в Черном море

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала