top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Командование ВСУ призывает в армию стариков и инвалидов

СМИ: Командование ВСУ призывает в армию стариков и инвалидов

24 июля 2023 г. в 11:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : сми НАТО ВСУ

На западные СМИ напала эпидемия признаний — как оказалось, «контрнаступ» продвигается плохо, а то и вовсе не продвигается, ВСУ гробит солдат без счета, а сами солдаты подготовлены из рук вон плохо. Причем, сообщают всё это вполне респектабельные издания.

Издание New York Times сообщает о том, что ВСУ призывает в состав вооруженных формирований стариков и лиц с инвалидностью. По данным издания, это связывается с большими потерями в ходе попыток прорвать российскую линию обороны.

Издание подчеркивает, что попытки ВСУ наступать были сорваны российской артиллерией и активным применением дронов-камикадзе. Попытки киевских боевиков сформировать линию обороны срываются теми же обстоятельствами.

Кроме того, пишет «Нью Йорк Таймс», применение украинской артиллерией НАТОвских боеприпасов часто малоэффективно.

Британское издание Guardian, в свою очередь, сообщает о низком уровне подготовки украинских солдат. Издание подчеркивает, что боевики ВСУ плохую подготовку на полигонах стран НАТО, и именно это называет основной причиной неудач Киева.

СМИ: Командование ВСУ призывает в армию стариков и инвалидов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала