top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Политика

ГлавнаяПолитикаДелегация Минобороны РФ во главе с Шойгу прибыла в КНДР

Делегация Минобороны РФ во главе с Шойгу прибыла в КНДР

26 июля 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российская военная делегация во главе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу прибыла в Северную Корею с официальным визитом. Российская делегация примет участие в торжествах по случаю семидесятилетия окончания боевых действий в Корейской войне.

Российская делегация во главе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу прибыла с официальным визитом в Северную Корею для участия в торжествах, посвященных 70-летию окончания боевых действий в Корейской войне.

«В международном аэропорту Сунан состоялась церемония официальной встречи российской делегации с участием роты почетного караула Корейской народной армии», — сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Также сообщается о том, что у трапа самолета Шойгу приветствовал глава Минобороны КНДР генерал армии Кан Сун Нам.

В Министерстве обороны подчеркивают, что этот визит должен способствовать укреплению военных связей Москвы и Пхеньяна и станет важным этапом развития сотрудничества двух стран.

Известно также, что в торжествах примет участие и китайская делегация.

Делегация Минобороны РФ во главе с Шойгу прибыла в КНДР

Сергей Шойгу. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала