top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаТолстой: Эрдоган нарушил обязательства перед Россией

Толстой: Эрдоган нарушил обязательства перед Россией

26 июля 2023 г. в 10:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган нарушил свои обязательства перед Россией. В частности, позиция Эрдогана идет вразрез со стремлением России укрепить свою безопасность.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган нарушает свои обязательства перед Россией, заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой. Об этом сообщает иранское агентство Tasnim.

«Президент России Владимир Путин всегда выполнял свои обязательства в отношении Турции и надеется, что партнеры России сделают то же самое, но Эрдоган нарушил свои обязательства», — заявил Толстой.

Он уточнил, что речь идет, в том числе, о позиции Турции в отношении членства Украины в НАТО. Толстой подчеркнул, что Россия не может относиться положительно к идее членства Украины в НАТО.

Толстой: Эрдоган нарушил обязательства перед Россией

Петр Толстой. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала