top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМолния стала причиной пожара в Абазе

Молния стала причиной пожара в Абазе

27 июля 2023 г. в 10:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Крупный пожар последовал за разрядом молнии — его площадь достигла семидесяти квадратных метров. Кроме пожара в Абазе, за минувшие сутки были отмечены пожары в Целинном и в Подсинем.

Хакасия, 27 июля: Удар молнии стал причиной пожара в Абазе, сообщает пресс-служба МЧС по республике.

Это произошло накануне, поздно вечером — сотрудники противопожарной службы получили сообщение о возгорании летней кухни. К моменту прибытия дежурного караула, горела летняя кухня, надворные постройки по всей площади, отделка стен и крыша гаража.

Площадь пожара составила 70 квадратных метра. Пожарные уточняют, что быстрому распространению огня способствовало позднее обнаружение пожара.

Также сообщается о том, что за минувшие сутки в Хакасии были отмечены ещё два пожара: в Целинном (Ширинский район) загорелся автомобиль, а в Подсинем (Алтайский район) — баня.

Молния стала причиной пожара в Абазе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала