top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаВыборы президента России – лидеры с тремя неизвестными

Выборы президента России – лидеры с тремя неизвестными

16 сентября 2010 г. в 10:46

:

Теги :

В контексте выборов 2012 года о Владимире Путине говорят больше, чем о Дмитрии Медведеве. Во всяком случае, средства массовой информации. По данным компании «Медиалогия», за одну неделю 6-13 сентября, обсуждая лидеров страны, СМИ говорили о Владимире Путине в контексте выборов 2012 года 441 раз. А вот Дмитрий Медведев упоминался реже - всего 363 раза, пишет Росбалт со ссылкой на Infox.ru.

Между тем, трое граждан России уже выразили желание участвовать в выборах 2012 года и попытаться занять пост главы государства.

«Я не могу назвать фамилии, но уверяю, ни одного из троих вы не знаете», - так ответил на вопрос журналистов секретарь Центризбиркома Николай Конкин.

Как ранее сообщалось, на встрече с участниками дискуссионного клуба «Валдай»в своей резиденции в Сочи Путин сказал, что пока не решил, будет ли выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года.

«В свое время президент США Рузвельт избирался четыре раза подряд, потому что это не противоречило американской Конституции. Ни я, ни президент Медведев ничего не будем делать, что противоречит действующему в России законодательству и Конституции РФ», - считает Путин.

Еще ранее премьер категорически назвал «болтовней» разговоры о том, что реальная власть в стране принадлежит ему, а не президенту Дмитрию Медведеву.

 

Выборы президента России – лидеры с тремя неизвестными

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала