top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУдары молний спровоцировали пожары в Хакасии

Удары молний спровоцировали пожары в Хакасии

2 августа 2023 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Гроза могла стать причиной двух пожаров в республике: в Абазе и в Майне. Причем, в Абазе пожар к моменту прибытия пожарных успел охватить площадь порядка семидесяти квадратных метров.

Хакасия, 2 августа: Грозы стали причинами двух пожаров, сообщает пресс-служба МЧС по республике. Один из пожаров произошел в поселке Майна, второй — в Абазе.

О пожаре в хозяйственной постройке в Майне стало известно около четырех часов ночи. К моменту прибытия пожарных площадь пожара составила порядка пятнадцати квадратных метров. Причиной быстрого распространения огня могло стать позднее обнаружение возгорания.

Минувшим вечером гроза отметилась в Абазе — удар молнии привел к возгоранию во временном строении. К моменту прибытия пожарных дом, площадью 70 квадратных метров был полностью охвачен огнем.

Удары молний спровоцировали пожары в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала