top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии к суду привлекут участников банды наркоторговцев

В Хакасии к суду привлекут участников банды наркоторговцев

7 августа 2023 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Задержанные ранее участники преступной группы, покушавшиеся на сбыт крупной партии наркотиков, предстанут перед судом. Им может грозить до двадцати лет на каждого — конкретный срок определит суд с учетом роли каждого.

Хакасия, 7 августа: Задержанные сотрудниками отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков Абаканского линейного отдела МВД России во взаимодействии с сотрудниками УФСБ по Хакасии участники преступной группы вскоре предстанут перед судом. Об этом сообщает пресс-служба ЛО МВД России.

Ранее правоохранители задержали четверых членом преступной группы, которые намеревались сбыть на территории Хакасии почти два килограмма синтетических наркотиков. Один из них (39-летний абаканец) был задержан с поличным. А затем нашли и остальных.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело «Покушение на сбыт наркотиков в крупном размере, совершенный группой лиц по предварительному сговору». В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Обвиняемые ознакомлены с материалами дела и ожидают суда. Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание – лишение свободы на срок до 20 лет.

В Хакасии к суду привлекут участников банды наркоторговцев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3332 EUR ЦБ: 92.7326

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала