top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоРосгвардия выявила на территории ЛНР тайники с оружием и боеприпасами

Росгвардия выявила на территории ЛНР тайники с оружием и боеприпасами

8 августа 2023 г. в 10:10

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На прошлой недели сотрудники Росгвардии обнаружили на территории Луганской народной республики несколько тайников с оружием и боеприпасами. В тайниках были спрятаны около сотни единиц оружия, включая иностранное.

Росгвардия обнаружила на территории Луганской республики несколько крупных схронов с оружием и боеприпасами. Об этом сообщает «РИА Новости».

«За неделю в ходе специальных мероприятий в Луганской Народной Республике инженерные подразделения Росгвардии обнаружили крупные схроны и тайники с оружием и боеприпасами, в том числе иностранного производства», — сообщают в Росгвардии.

Росгвардейцы передали найденное оружие и боеприпасы в органы МВД и военной комендатуры ЛНР. Всего было передано порядка ста единиц стрелкового оружия и ручных гранатометов, а также более 53 тысяч единиц боеприпасов.

Росгвардия выявила на территории ЛНР тайники с оружием и боеприпасами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала