top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

В мире

ГлавнаяВ миреПутин призвал развивать строительство в новых регионах

Путин призвал развивать строительство в новых регионах

9 августа 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Строительные работы в Донецкой и Луганской республиках, в Херсонской и Запорожской областях должны продолжаться, заявил президент РФ Владимир Путин во время совещания по вопросу развития строительной отрасли. Развитие строительства должно продолжаться и в иных областях России.

Президент РФ Владимир Путин во время совещания по вопросу развития строительной отрасли указал на необходимость продолжения строительных работ в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях.

Он указал на несколько направлений, где необходима активная работа в области развития строительной отрасли: «Транспортное строительство, дорожное и железнодорожное... Ну и, конечно, международные транспортные коридоры Север - Юг, Северный морской путь, Восточный полигон, БАМ, Транссиб и так далее», — заявил президент.

Он подчеркнул также, что в новых регионах также весьма актуально активизация строительства: «Новые регионы, конечно. Там, уж точно, есть чем заниматься», — добавил Путин.

Путин призвал развивать строительство в новых регионах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала