top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Таштыпском районе построят водозаборную скважину

В Таштыпском районе построят водозаборную скважину

16 августа 2023 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В селе Малые Арбаты построят водозаборную скважину в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий». Общая стоимость работ, которые должны завершиться в конце 2024 года, составляет более тридцати трех миллионов рублей.

Хакасия, 16 августа: В Малых Арбатах ведется строительство водозаборной скважины и сопутствующей инфраструктуры: водопроводных сетей, станций очистки и водонапорных башен. Об этом сообщает минстрой Хакасии.

Уточняется, что работы ведутся в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий». Возведение водозабора должно обеспечить подачу воды для хозяйственных нужд, для противопожарных и производственные нужд.

Общая стоимость работ оценивается более чем в тридцать три миллиона рублей. В этом году планируется освоить порядка 18 миллионов рублей, а полностью работы должны завершены до конца 2024 года.

На стройплощадке задействовано 6 рабочих и 2 единицы техники.

В Таштыпском районе построят водозаборную скважину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала