top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские милиционеры пересядут на мотоциклы

Абаканские милиционеры пересядут на мотоциклы

16 сентября 2010 г. в 15:18

:

Теги :

Завтра в Абакане приступят к несению службы первые милиционеры-мотоциклисты. Мотоциклы позволят существенно сократить время прибытия на место происшествия и своевременно пресекать правонарушения на участке патрулирования, считают в МВД Хакасии.

Инициатором нововведения стал министр внутренних дел Илья Ольховский. Передовой опыт решили перенять из г. Киселевска Кемеровской области, где милиционеры на этом виде транспорта начали нести службу в начале этого года.

Пока приобретено два мотоцикла. В качестве эксперимента милиционеры будут патрулировать парковые зоны города. Внимание будет уделяться уличным маршрутам, а также дворовым территориям.

Первые итоги работы будут подведены ориентировочно через месяц.

Милиционеры-мотоциклисты приступят к службе с завтрашнего дня.

Абаканские милиционеры пересядут на мотоциклы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

абаканец 16 сентября 2010 г. в 18:56

Да... интересно в Хакасии изменится ли эффективность в работе милиционеров в связи с этим нововведением? Время покажет.

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала