top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Погода

ГлавнаяПогодаМЧС Хакасии объявляет штормовое предупреждение

МЧС Хакасии объявляет штормовое предупреждение

26 августа 2023 г. в 10:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно предупреждению специалистов, в эту субботу погода испортится — ожидаются грозы с сильным дождём, порывистый сильный ветер. Согласно предварительным прогнозам, с началом новой рабочей недели погода может наладиться.

Хакасия, 26 августа: Специалисты МЧС предупреждают о возможности резкого ухудшения погоды в эту субботу.

Согласно данным хакасского гидрометцентра, в республике могут разразиться грозы, прольются сильные дожди, ветер приобретет порывистый характер и может усиливаться до 15-20 метров в секунду.

Сильный ветер и грозы могут обрушить слабо закрепленные объекты, могут произойти обрывы линий электропередач и связи. Не исключаются нарушения в работе объектов энергетики.

МЧС Хакасии объявляет штормовое предупреждение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала