top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИгры с горючей жидкостью в Боградском районе закончились пожаром

Игры с горючей жидкостью в Боградском районе закончились пожаром

28 августа 2023 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в минувшее воскресенье — подросток устроил игры с горючей жидкостью, что, в итоге, привело к пожару. Владельцы жилого дома сумели справиться с возгоранием.

Хакасия, 28 августа: В Боградском районе в минувшее воскресенье произошел пожар в доме на двух хозяев. Как уточняют в МЧС Хакасии, пожар нечаянно устроил 16-летний подросток, который устроил шалости с жидкостью для розжига.

В итоге этих шалостей возник пожар, площадь которого составила 3 квадратных метра. Владельцы дома сумели справиться с пожаром самостоятельно.

Всего за минувшие выходные в республике произошло десять пожаров, сообщают спасатели. В Абакане и Ширинском районе отмечались возгорания автомбилей, а ещё в Абакане горели строящийся павильон, гараж и жилье. В Черногорске пожарные тушили баню.

Игры с горючей жидкостью в Боградском районе закончились пожаром

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала