top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Общество

ГлавнаяОбществоНад Брянской областью сбиты два украинских дрона

Над Брянской областью сбиты два украинских дрона

31 августа 2023 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В небе Брянской области были сбиты два украинских беспилотных аппарата. Кроме того, ВСУ попытались атаковать объекты на территории России при помощи крылатой ракеты — она также была сбита.

Два украинских беспилотных аппарата были обнаружены над Брянской областью и сбиты, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение губернатора области Александра Богомаза.

«Силами ПВО министерства обороны РФ была пресечена атака украинских террористов. Над Брянским районом сбиты два беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Пострадавших и разрушений нет. На месте работают оперативные и экстренные службы», — заявил Богомаз на своей странице в соцсети. Уточняется, что инцидент произошел около половины десятого вечера по местному времени.

Также сообщается об активности ПВО в Крыму — ВСУ попытались нанести удар по объектам на полуострове при помощи крылатой ракеты. Комплексы ПВО уничтожили ракету, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

«Силами ПВО в восточной части Крыма сбита крылатая ракета», — заявил он. Позе стало известно, что упавшие обломки ракеты привели к возгоранию травы, была повреждена линия электропередачи, но возгорания и повреждения были ввскоре устранены.

Над Брянской областью сбиты два украинских дрона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала