top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПри пожаре в захламленной квартире в Екатеринбурге заживо сгорела пенсионерка

При пожаре в захламленной квартире в Екатеринбурге заживо сгорела пенсионерка

31 августа 2023 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Согласно данным из местных источников, женщина здорово запустила себя и свою квартиру — в доме лежали горы мусора. Такое небрежение закончилось трагедией: вспыхнувший пожар привел к гибели хозяйки квартиры.

При пожаре в квартире в одной из многоэтажек Екатеринбурга заживо сгорела пенсионерка — хозяйка квартиры. Об этом сообщает портал Е1.ру со ссылкой на данные МЧС.

Скорее всего, пожар начался с того, женщина курила в постели — возгорание началось возле кровати, где было обнаружено тело пенсионерки. Из-за захламленности квартиры, пожар быстро начал распространяться, к моменту прибытия пожарных площадь возгорания составила два квадратных метра.

Соседи рассказали, что погибшая женщина была одинокой и практически не выходила из дома. Прибывшие пожарные с трудом проникли к очагу возгорания: комнаты и коридор были завалены пакетами с мусором.

При пожаре в захламленной квартире в Екатеринбурге заживо сгорела пенсионерка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала