top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаПесков: Путин и Эрдоган встретятся 4 сентября в Сочи

Песков: Путин и Эрдоган встретятся 4 сентября в Сочи

3 сентября 2023 г. в 10:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин проведет переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в будущий понедельник в Сочи. Это первая встреча президентов после завершения «зерновой сделки».

Президент РФ Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретятся в Сочи в понедельник, 4 сентября. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Действительно, переговоры [Путина и Эрдогана] пройдут в понедельник, они пройдут в Сочи, это будет середина дня», — заявил Песков.

Эта встреча станет первой встречей лидеров после завершения зерновой сделки — ранее они встречались 13 октября 2022 года в Астане. Однако уточняется, что Путин и Эрдоган регулярно беседуют по телефону: последний такой разговор состоялся 2 августа.

Предыдущий визит Эрдогана в Россию произошел 5 августа 2022 года.

Песков: Путин и Эрдоган встретятся 4 сентября в Сочи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала