top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Политика

ГлавнаяПолитикаВласти Хакасии поддержали сельчан, оставшихся без почтовых услуг

Власти Хакасии поддержали сельчан, оставшихся без почтовых услуг

17 сентября 2010 г. в 09:24

:

Теги :

В связи с тем, что в деревнях Алтайского района Хакасии закрылись почтовые отделения, в этом году у сельчан появились серьезные проблемы с доставкой корреспонденции, отправкой посылок, а также с выплатой пенсии пособий.

Чтобы хоть как-то помочь людям, республиканские власти сделали шаг, который позволил снизить процент неоплаты компенсаций и различных видов пособий. Специалисты Управления социальной поддержки Минтрудсоцразвития РХ начали проводить работу с льготниками по переводу пособий на банковские счета получателей в тех населенных пунктах, где есть отделения банков.

«В результате проведенной работы размер неоплаты жилищно-коммунальных услуг снизился с 600 человек в мае до 80 человек в сентябре», - отметили в пресс-службе Минтрудсоцразвития РХ.

 

 

Власти Хакасии поддержали сельчан, оставшихся без почтовых услуг

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала