top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ Красноярске уволили заведующую детским садом за эротическую фотосессию

В Красноярске уволили заведующую детским садом за эротическую фотосессию

5 сентября 2023 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Женщина опубликовала свои откровенные фотографии в соцсетях, вскоре после чего была уволена. Женщина и ранее вызывала нарекания — её характеризовали как грубую женщину и обвиняли в необоснованных урезаниях зарплат.

В Красноярске уволили заведующую детским садом №227 Анастасию Красильникову — уточняется, что женщину уволили за серию откровенных фотографий в соцсетях, на которые обратили внимание родители воспитанников детского сада.

Ранее, однако, родители воспитанников детского сада обращали внимание на то, что женщина отличается грубостью. Кроме того, из ряда источников известно, что Красильникова «полностью игнорировала свои обязанности» и необоснованно урезала зарплаты подчиненным.

Уволили, однако, женщину именно в связи со скандалом в соцсетях — это подтвердили источники в красноярской мэрии. Также сообщается о том, что информацию о поведении заведующей детским садом планирует проверить и прокуратура Красноярска.

В Красноярске уволили заведующую детским садом за эротическую фотосессию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала