top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреБельгийские врачи задушили пациентку подушкой

Бельгийские врачи задушили пациентку подушкой

7 сентября 2023 г. в 08:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Женщина была неизлечимо больна и на протяжении некоторого времени пыталась бороться с заболеванием, но безуспешно. В конце-концов, она обратилась к медикам за эвтаназией, но и здесь всё пошло не так.

Бельгийские медики задушили тяжелобольную женщину подушкой, сообщает «Евразия Дейли». Причинами такой выходки стало то, что они не смогли реализовать эвтаназию штатными средствами.

Уточняется, что женщина была тяжело больна — в свои тридцать шесть лет она некоторое время пыталась бороться с заболеванием, однако безуспешно. В конце-концов, она обратилась к медикам за безболезненным умерщвлением (эвтаназия разрешена в Бельгии).

Однако процедура не удалась — пока неизвестно, с чем это связано: предположительно, врачи решили сэкономить на дозе летального препарата, рассчитывая, что ослабленный тяжелым заболеванием организм сам погибнет. Этого не произошло (что, кстати, ставит под сомнение и компетентность врачей, лечивших женщину), и тогда врачи решили просто задушить женщину подушкой.

Медики пытались скрыть этот факт, но он стал достоянием общественности — против медиков был подан гражданский иск.

Бельгийские врачи задушили пациентку подушкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала