top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске полицейские остановили пьяную автоледи

В Черногорске полицейские остановили пьяную автоледи

7 сентября 2023 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Это оказалось не просто сделать — женщина всерьез возомнила себя Вином Дизелем и попыталась скрыться от полицейских. Закончилось это дорожно-транспортным происшествием, пятью административными протоколами и одним уголовным делом.

Хакасия, 7 сентября: Сотрудники ГИБДД были вынуждены останавливать пьяную автоледи в Черногорске, но сделать это так просто не вышло: за женщиной пришлось гнаться. Впрочем, для женщины это закончилось вовсе не весело.

Иномарку заметили на улице Генерала Тихонова. Она ехала с выключенными фарами, несмотря на темное время суток. От водителя потребовали остановиться, но дама за рулем ударила по педали газа. Она маневрировала между припаркованными автомобилями, и выехала на проезжую часть — проехав перекресток на запрещающий сигнал светофора и несколько раз выехав на встречку, она, наконец, остановилась: врезалась в другой автомобиль.

Тут с женщиной удалось побеседовать: дыша на инспекторов густым запахом алкоголя, она отказалась от освидетельствования. Было установлено, что женщину уже ловили за рулем пьяной и без прав (тогда она получила десять суток ареста).

Машину отвезли на спецстоянку, а на женщину составили 5 административных протоколов и завели уголовное дело.

 

В Черногорске полицейские остановили пьяную автоледи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала