top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика

ГлавнаяПолитикаКим Чен Ын: Отношения с Россией имеют стратегическое значение для КНДР

Ким Чен Ын: Отношения с Россией имеют стратегическое значение для КНДР

13 сентября 2023 г. в 09:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лидер КНДР заявил, что его визит в РФ является проявлением стратегической важности отношений Корейской Народно-Демократической республики с Российской Федерацией. Он также отметил, что целью визита в Россию было развитие отношений дружбы и сотрудничества между КНДР и РФ на новом высоком уровне.

Председатель КНД Ким Чен Ын назвал свой визит в Россию признаком стратегического характера отношений между странами, сообщает агентство «Ренхап».

Уточняется также, что целью визита председателя КНДР в Россию было «развитие отношения дружбы и сотрудничества между КНДР и РФ» на новом высоком уровне. Северокорейский лидер сообщил, что рад вновь посетить РФ спустя четыре года.

Известно о том, что Ким Чен Ына в России встретили министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов, губернатор Приморья Олег Кожемяко и другие чиновники, приветствовавшие его «как самого близкого друга российского народа». Вскоре состоится его встреча с президентом РФ.

Ким Чен Ын: Отношения с Россией имеют стратегическое значение для КНДР

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала