top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Политика

ГлавнаяПолитикаСША не видят возможности закончить украинский конфликт на своих условиях

США не видят возможности закончить украинский конфликт на своих условиях

14 сентября 2023 г. в 09:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби заявил, что на сегодняшний день Вашингтон не видит возможности закончить конфликт на Украине на своих условиях. Это означает, скорее всего, что конфликт будет поддерживаться до тех пор, пока США не увидят такую возможность.

По состоянию на сегодняшний день, США не видят возможности завершения украинского конфликта на своих условиях. Такое заявление сделал координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби.

Это заявление связано с тем, что ранее издание Foreign Affairs опубликовало статью, в которой говорится о нежелании Евросоюза и части чиновников США продолжать этот конфликт. При этом указывается, что просто прекращение поддержки Киева со стороны ЕС и США сразу же ставит Киев перед фактом невозможности продолжать конфликт.

Заявление Кирби означает, что конфликт на Украине будет поддерживаться Штатами на протяжении неопределенного срока — до тех пор, пока США не увидят возможность закончить конфликт на своих условиях. Иными словам, Кирби заявил, что Штаты продолжат поставлять оружие и деньги Украине до тех пор, пока не появится шанс победить.

США не видят возможности закончить украинский конфликт на своих условиях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала