top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПалестинский беженец попался на взятке в Хакасии

Палестинский беженец попался на взятке в Хакасии

17 сентября 2010 г. в 12:38

:

Теги :

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении беженца из Палестины, подозреваемого в покушении на дачу взятки.

В Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего лица без гражданства - беженца из Палестины Каеда Хуссамы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ - покушение на дачу взятки.

14 сентября 2010 года  палестинец и его друг -  гражданин Сирии - были задержаны сотрудниками милиции по борьбе с правонарушениями в сфере оборота биоресурсов на территории Усть-Абаканского района. Арабы занимались незаконным отловом редких птиц, занесенных в Красную Книгу.

В тот же день около 18 часов 55 минут в служебном кабинете здания ОВД по Черногорску Каед Хуссама пытался дать взятку в размере 4 тысяч рублей одному из сотрудников милиции за то, чтобы тот не составлял протокола об административном правонарушении.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКП по Хакасии.

Палестинский беженец попался на взятке в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала