top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ результате ДТП в Абакане пострадал малолетний велосипедист

В результате ДТП в Абакане пострадал малолетний велосипедист

19 сентября 2023 г. в 10:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Десятилетний мальчишка на велосипеде попал под колеса «Лэнд-Крюйзера» в районе 42-го дома по Советской. Ребенок получил серьезные травмы — травмы колена и головы.

Хакасия, 19 сентября: Автолюбительница на джипе сбила ребенка, который катился на велосипеде по пешеходному переходу, сообщает республиканская автоинспекция. Как уточняется, инцидент произошел в Абакане, в районе дома №42 по улице Советская.

Согласно предварительным данным, 34-летняя женщина на джипе «Тойота Лэнд Крюйзер» сбила школьника — он, в свою очередь, ехал по пешеходному переходу на велосипеде. В результате инцидента 10-летний мальчик получил травмы головы и рвано-ушибленные раны коленного сустава.

В отношении матери ребенка был составлен административный материал за ненадлежащее воспитание, сообщают в Госавтоинспекции.

В результате ДТП в Абакане пострадал малолетний велосипедист

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала