top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортК "золоту" чемпионата Хакасии ближе всех футболисты "Ротора"

К "золоту" чемпионата Хакасии ближе всех футболисты "Ротора"

17 сентября 2010 г. в 14:12

:

Теги :

После очередных игр в чемпионате Хакасии тройка лидеров выглядит следующим образом. Первое место с 39 очками занимает "Ротор" (Черемушки), на втором расположился черногорский "Шахтёр-СУЭК" (37 очков), на третьем - "Университет-КДЮСШ" (26 очков). «Ротор» близок к завоеванию золотых медалей и в нынешнем сезоне. В тяжелом матче с «Университетом» черемушкинские футболисты сумели вырвать победу благодаря голам лучших бомбардиров чемпионата Пшенкина и Гаджиева. «Студенты» первыми открыли счет с пенальти, но не смогли устоять перед натиском действующих чемпионов», - рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

«Шахтер-СУЭК» из Черногорска нанес сокрушительное поражение «Шахтеру-2». Менее опытные одноклубники пропустили 8 безответных мячей.

В другом матче одноклубников - между столичным «Локомотивом» и «Локомотивом» из Аскизского района - верх взяли абаканские железнодорожники. Счет 6:2.

«Торпедо» трижды забило аутсайдерам чемпионата - «Шахтеру-2». В одной из атак абаканцев отличился самый опытный футболист чемпионата Алексей Матюшин.

«Сибирь» из Абакана разгромила «Металлург» из Абазы -4:0.
В списке самых результативных игроков чемпионата: Кулемеев Сергей из аскизского "Локомотива" (18 голов, 2 мяча забиты с пенальти), Пшенкин Дмитрий из "Ротора" (16/3), Балтман Дмитрий из "Конверсии" (12).

 

К "золоту" чемпионата Хакасии ближе всех футболисты "Ротора"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

хОКкей 17 сентября 2010 г. в 16:22

Матюшин, рулит!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала