top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдут соревнования по конному спорту

В Абакане пройдут соревнования по конному спорту

27 сентября 2023 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На абаканском ипподроме пройдут Всероссийские соревнования по конному троеборью и Кубок Хакасии по троеборью. Всего в соревнованиях примут участие семьдесят жокеев и семьдесят же лошадей.

Хакасия, 27 сентября: На абаканском ипподроме стартуют Всероссийские соревнования по троеборью и Кубок Хакасии по троеборью, сообщает пресс-служба минспорта Хакасии.

В соревнованиях примут участие около 70 спортивных пар (всадник+лошадь). Соревнования пройдут в личном зачете по семи видам спортивных программ.

Торжественное открытие состоится 28 сентября в 09:45. Начало соревнований – 28 и 29 сентября в 10:00, 30 сентября в 11:00. В эту среду, 27 сентября, состоятся организационные мероприятия.

В Абакане пройдут соревнования по конному спорту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала