top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане подвели итоги проекта «Бульвар выходного дня»

В Абакане подвели итоги проекта «Бульвар выходного дня»

28 сентября 2023 г. в 10:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мэрия приходит к выводу, что проект жителям города, в основном, понравился — значит, в следующем году его проведут вновь. Однако, пока не совсем ясно, где именно.

Хакасия, 28 сентября: В мэрии Абакана подвели итоги проекта «Бульвар выходного дня»: итоги приятные, однако в следующем году для реализации проекта подберут новое место.

«Проспект Ленина в следующем году по итогам голосования горожан входит в благоустройство по национальному проекту «Жильё и комфортная среда», — напомнил мэр города Алексей Лемин. Проводить «Бульвар выходного дня» на проспекте Ленина не получится, ведь там будут проводиться ремонтные работы.

Однако Лемин указал на то, что проект пользовался популярностью — мероприятия в рамках проекта, по самым скромным оценкам, посетили больше восьмидесяти тысяч человек. В рамках проекта прошли пятьдесят концертов, порядка ста пятидесяти различных мастер-классов, проходили выставки и театральные представления, модные показы и экскурсии, а также прочее.

«Бульвар выходного дня» мы продолжим. Предстоит подумать над местом проведения», — заявил Лемин.

В Абакане подвели итоги проекта «Бульвар выходного дня»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала