top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасию прибыла партия машин «скорой помощи»

В Хакасию прибыла партия машин «скорой помощи»

3 октября 2023 г. в 11:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Для нужд республиканского минздрава были поставлены одиннадцать автомобилей «Соболь» и «Некст» класса «Б» (с полным комплектом медоборудования). Машины будут направлены в районы республики.

Хакасия, 3 октября: В Хакасию прибыла партия из одиннадцати медицинских автомобилей, предназначающиеся для станций и отделений скорой и неотложной медицинской помощи. Об этом сообщает республиканский минздрав.

Минздрав получил от Минпромторга РФ 11 машин «Соболь» и «Некст». Все машины располагают полным набором медицинского оборудования и уже распределены по районам республики.

Также республиканский минздрав сообщает, что в период с 2018 по 2023 годы республика получила 108 автомобилей скорой медицинской помощи. Обновить парк медицинских машин ранее поручил президент РФ Владимир Путин.

В Хакасию прибыла партия машин «скорой помощи»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала